Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Datenblatt
22 µF Einheitlich beschichtet Tantalkondensatoren 25 V Radial
199D226X9025D9V1E3
DigiKey-Teilenr.
199D226X9025D9V1E3-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
199D226X9025D9V1E3
Beschreibung
CAP TANT 22UF 10% 25V RADIAL
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
199D226X9025D9V1E3 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 85°C
Herst.
Lebensdauer bei Temp.
1000 Std bei 85°C
Verpackung
Lose im Beutel
Größe / Dimension
Durchm.: 0,236" (6,00mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,518" (13,16mm)
Toleranz
±10%
Leiterabstand
0,200" (5,08mm)
Spannung - Nennwert
25 V