Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Datenblatt
Upgrade
Datenblatt
Upgrade
Ähnlich
Ähnlich
22 µF Einheitlich beschichtet Tantalkondensatoren 20 V Radial
199D226X9020D1V1E3
DigiKey-Teilenr.
199D226X9020D1V1E3-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
199D226X9020D1V1E3
Beschreibung
CAP TANT 22UF 10% 20V RADIAL
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
199D226X9020D1V1E3 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Lebensdauer bei Temp.
1000 Std bei 85°C
Verpackung
Lose im Beutel
Größe / Dimension
Durchm.: 0,236" (6,00mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,400" (10,16mm)
Toleranz
±10%
Leiterabstand
0,100" (2,54mm)
Spannung - Nennwert
20 V