Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
Vishay Sprague
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Vishay Sprague
Vorrätig: 0
Datenblatt
22 µF Einheitlich beschichtet Tantalkondensatoren 35 V Radial
199D226X0035E6B1E3
DigiKey-Teilenr.
199D226X0035E6B1E3-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
199D226X0035E6B1E3
Beschreibung
CAP TANT 22UF 20% 35V RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
43 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
199D226X0035E6B1E3 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Lebensdauer bei Temp.
1000 Std bei 85°C
Serie
Montagetyp
Durchkontaktierung
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gehäuse / Hülle
Radial
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
Durchm.: 0,339" (8,60mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,591" (15,00mm)
Toleranz
±20%
Leiterabstand
0,200" (5,08mm)
Spannung - Nennwert
35 V