Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
Datenblatt
Ähnlich
Datenblatt
22 µF Einheitlich beschichtet Tantalkondensatoren 10 V Radial
199D226X0010C6V1E3
DigiKey-Teilenr.
199D226X0010C6V1E3-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
199D226X0010C6V1E3
Beschreibung
CAP TANT 22UF 20% 10V RADIAL
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
199D226X0010C6V1E3 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Lebensdauer bei Temp.
1000 Std bei 85°C
Verpackung
Lose im Beutel
Größe / Dimension
Durchm.: 0,217" (5,50mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,458" (11,64mm)
Toleranz
±20%
Leiterabstand
0,200" (5,08mm)
Spannung - Nennwert
10 V