Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Datenblatt
2.2 µF Einheitlich beschichtet Tantalkondensatoren 25 V Radial
199D225X9025A5V1E3
DigiKey-Teilenr.
199D225X9025A5V1E3-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
199D225X9025A5V1E3
Beschreibung
CAP TANT 2.2UF 10% 25V RADIAL
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
199D225X9025A5V1E3 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 85°C
Herst.
Lebensdauer bei Temp.
1000 Std bei 85°C
Verpackung
Lose im Beutel
Größe / Dimension
Durchm.: 0,173" (4,40mm)
Kapazität
Leiterabstand
0,125" (3,18mm)
Toleranz
±10%
Größencode des Herstellers
A
Spannung - Nennwert
25 V