199D225X9016A6V1 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Datenblatt
Ähnlich
Datenblatt
2.2 µF Einheitlich beschichtet Tantalkondensatoren 16 V Radial
199D225X9016A6V1
DigiKey-Teilenr.
199D225X9016A6V1-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
199D225X9016A6V1
Beschreibung
CAP TANT 2.2UF 10% 16V RADIAL
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
199D225X9016A6V1 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 85°C
Herst.
Lebensdauer bei Temp.
1000 Std bei 85°C
Verpackung
Lose im Beutel
Größe / Dimension
Durchm.: 0,173" (4,40mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,376" (9,61mm)
Toleranz
±10%
Leiterabstand
0,200" (5,08mm)
Spannung - Nennwert
16 V