199D225X0050C6B1 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
2.2 µF Einheitlich beschichtet Tantalkondensatoren 50 V Radial
199D225X0050C6B1
DigiKey-Teilenr.
199D225X0050C6B1-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
199D225X0050C6B1
Beschreibung
CAP TANT 2.2UF 20% 50V RADIAL
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
199D225X0050C6B1 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 85°C
Herst.
Lebensdauer bei Temp.
1000 Std bei 85°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Größe / Dimension
Durchm.: 0,217" (5,50mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,458" (11,64mm)
Toleranz
±20%
Leiterabstand
0,200" (5,08mm)
Spannung - Nennwert
50 V