Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
Vishay Sprague
Vorrätig: 0
Datenblatt
Upgrade
Vishay Sprague
Vorrätig: 0
Datenblatt
2.2 µF Einheitlich beschichtet Tantalkondensatoren 16 V Radial
199D225X0016A6V1E3
DigiKey-Teilenr.
199D225X0016A6V1E3-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
199D225X0016A6V1E3
Beschreibung
CAP TANT 2.2UF 20% 16V RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
43 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
199D225X0016A6V1E3 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Lebensdauer bei Temp.
1000 Std bei 85°C
Serie
Montagetyp
Durchkontaktierung
Verpackung
Lose im Beutel
Gehäuse / Hülle
Radial
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
Durchm.: 0,173" (4,40mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,378" (9,61mm)
Toleranz
±20%
Leiterabstand
0,200" (5,08mm)
Spannung - Nennwert
16 V