Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Datenblatt
Upgrade
Vishay Sprague
Vorrätig: 284
Datenblatt
Upgrade
Vorrätig: 0
Ähnlich
15 µF Einheitlich beschichtet Tantalkondensatoren 16 V Radial
199D156X0016C2B1E3
DigiKey-Teilenr.
199D156X0016C2B1E3-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
199D156X0016C2B1E3
Beschreibung
CAP TANT 15UF 20% 16V RADIAL
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
199D156X0016C2B1E3 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Lebensdauer bei Temp.
1000 Std bei 85°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Größe / Dimension
Durchm.: 0,217" (5,50mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,360" (9,14mm)
Toleranz
±20%
Leiterabstand
0,100" (2,54mm)
Spannung - Nennwert
16 V