Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Vishay Sprague
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Vishay Sprague
Vorrätig: 0
Datenblatt
10 µF Einheitlich beschichtet Tantalkondensatoren 25 V Radial
199D106X5025C1V1E3
DigiKey-Teilenr.
199D106X5025C1V1E3-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
199D106X5025C1V1E3
Beschreibung
CAP TANT 10UF 5% 25V RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
43 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
199D106X5025C1V1E3 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 85°C
Herst.
Lebensdauer bei Temp.
1000 Std bei 85°C
Serie
Montagetyp
Durchkontaktierung
Verpackung
Lose im Beutel
Gehäuse / Hülle
Radial
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
Durchm.: 0,217" (5,50mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,360" (9,14mm)
Toleranz
±5%
Leiterabstand
0,100" (2,54mm)
Spannung - Nennwert
25 V