173D395X9020VW steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Datenblatt
Ähnlich
Datenblatt
3.9 µF Vergossen Tantalkondensatoren 20 V Axial
173D395X9020VW
DigiKey-Teilenr.
173D395X9020VW-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
173D395X9020VW
Beschreibung
CAP TANT 3.9UF 10% 20V AXIAL
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
173D395X9020VW Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,110" x 0,290" (2,79mm x 7,37mm)
Toleranz
±10%
Spannung - Nennwert
20 V