173D225X9020VE3 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
Vishay Sprague
Vorrätig: 0
Datenblatt
Upgrade
Vishay Sprague
Vorrätig: 0
Datenblatt
Direkter Ersatz
KEMET
Vorrätig: 70
KEMET
Vorrätig: 131
2.2 µF Vergossen Tantalkondensatoren 20 V Axial
173D225X9020VE3
DigiKey-Teilenr.
173D225X9020VE3-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
173D225X9020VE3
Beschreibung
CAP TANT 2.2UF 10% 20V AXIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
43 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
173D225X9020VE3 Modelle
Kategorie
Typ
Vergossen
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Montagetyp
Durchkontaktierung
Verpackung
Band & Box (TB)
Gehäuse / Hülle
Axial
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,110" x 0,290" (2,79mm x 7,37mm)
Kapazität
Größencode des Herstellers
V
Toleranz
±10%
Merkmale
Mehrzweck
Spannung - Nennwert
20 V