150D275X9020B2B steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Vishay Sprague
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Vishay Sprague
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Parametrisches Äquivalent
2.7 µF Hermetisch abgedichtet Tantalkondensatoren 20 V Axial
150D275X9020B2B
DigiKey-Teilenr.
150D275X9020B2B-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
150D275X9020B2B
Beschreibung
CAP TANT 2.7UF 10% 20V AXIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
39 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
150D275X9020B2B Modelle
Kategorie
Typ
Hermetisch abgedichtet
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Lebensdauer bei Temp.
1000 Std bei 125°C
Verpackung
Lose im Beutel
Montagetyp
Durchkontaktierung
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Axial
Kapazität
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,185" x 0,474" (4,70mm x 12,04mm)
Toleranz
±10%
Größencode des Herstellers
B
Spannung - Nennwert
20 V