Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Vishay Sprague
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Vishay Sprague
Vorrätig: 0
Datenblatt
22 µF Hermetisch abgedichtet Tantalkondensatoren 6 V Axial
150D226X0006B2TE3
DigiKey-Teilenr.
150D226X0006B2TE3-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
150D226X0006B2TE3
Beschreibung
CAP TANT 22UF 20% 6V AXIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
39 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
150D226X0006B2TE3 Modelle
Kategorie
Typ
Hermetisch abgedichtet
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Lebensdauer bei Temp.
1000 Std bei 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Montagetyp
Durchkontaktierung
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Axial
Kapazität
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,185" x 0,474" (4,70mm x 12,04mm)
Toleranz
±20%
Größencode des Herstellers
B
Spannung - Nennwert
6 V