SQJA82EP-T1_GE3
DigiKey-Teilenr.
SQJA82EP-T1_GE3TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SQJA82EP-T1_GE3CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SQJA82EP-T1_GE3DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SQJA82EP-T1_GE3
Beschreibung
MOSFET N-CH 80V 60A PPAK SO-8
Standardlieferzeit des Herstellers
39 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
N-Kanal 80 V 60 A (Tc) 68W (Tc) Oberflächenmontage PowerPAK® SO-8
Kategorie
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
60 nC @ 10 V
Herst.
Vgs (Max.)
±20V
Serie
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
3000 pF @ 25 V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Verlustleistung (max.)
68W (Tc)
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C (TJ)
FET-Typ
Klasse
Automobiltechnik
Technologie
Qualifizierung
AEC-Q101
Drain-Source-Spannung (Vdss)
80 V
Montagetyp
Oberflächenmontage
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäusetyp vom Lieferanten
PowerPAK® SO-8
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
4,5V, 10V
Gehäuse / Hülle
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
8,2mOhm bei 10A, 10V
Basis-Produktnummer
Vgs(th) (max.) bei Id
2,5V bei 250µA