SIJH5100E-T1-GE3
DigiKey-Teilenr.
742-SIJH5100E-T1-GE3TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
742-SIJH5100E-T1-GE3CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
742-SIJH5100E-T1-GE3DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SIJH5100E-T1-GE3
Beschreibung
N-CHANNEL 100 V (D-S) 175C MOSFE
Standardlieferzeit des Herstellers
55 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
N-Kanal 100 V 28A (Ta), 277A (Tc) 3,3W (Ta), 333W (Tc) Oberflächenmontage PowerPAK® 8 x 8
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SIJH5100E-T1-GE3 Modelle
Kategorie
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
1,89mOhm bei 20A, 10V
Herst.
Vgs(th) (max.) bei Id
4V bei 250µA
Serie
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
128 nC @ 10 V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Vgs (Max.)
±20V
Status der Komponente
Aktiv
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
6900 pF @ 50 V
FET-Typ
Verlustleistung (max.)
3,3W (Ta), 333W (Tc)
Technologie
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C (TJ)
Drain-Source-Spannung (Vdss)
100 V
Montagetyp
Oberflächenmontage
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäusetyp vom Lieferanten
PowerPAK® 8 x 8
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
7,5V, 10V