SIHG25N60EFL-GE3 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
onsemi
Vorrätig: 93
Datenblatt
Ähnlich
IXYS
Vorrätig: 5 042
Datenblatt
IXYS
Vorrätig: 0
STMicroelectronics
Vorrätig: 582
STMicroelectronics
Vorrätig: 551
Vorrätig: 122
Taiwan Semiconductor Corporation
Vorrätig: 265
N-Kanal 600 V 25 A (Tc) 250W (Tc) Durchkontaktierung TO-247AC
SIHG25N60EFL-GE3
DigiKey-Teilenr.
SIHG25N60EFL-GE3-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SIHG25N60EFL-GE3
Beschreibung
MOSFET N-CH 600V 25A TO247AC
Standardlieferzeit des Herstellers
28 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
5V bei 250µA
Herst.
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
75 nC @ 10 V
Serie
Vgs (Max.)
±30V
Verpackung
Stange
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
2274 pF @ 100 V
Status der Komponente
Aktiv
Verlustleistung (max.)
250W (Tc)
FET-Typ
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Technologie
Montagetyp
Durchkontaktierung
Drain-Source-Spannung (Vdss)
600 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-247AC
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäuse / Hülle
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
10V
Basis-Produktnummer
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
146mOhm bei 12,5A, 10V