TSM4YJ502KB25
DigiKey-Teilenr.
716-TSM4YJ502KB25-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TSM4YJ502KB25
Beschreibung
TRIMMER 5K OHM 0.25W J LEAD TOP
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
5 kOhms 0,25W, 1/4W J-Anschluss Oberflächenmontage Trimmpotentiometer Cermet 11.0 Umdrehungen Einstellung oben
Kategorie
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Hersteller
Vishay Sfernice
Anzahl Drehungen
11.0
Serie
Einstellungstyp
Einstellung oben
Verpackung
Box
Widerstandsmaterial
Cermet
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Widerstand
5 kOhms
Abschluss - Art
J-Anschluss
Leistung (W)
0,25W, 1/4W
Größe / Dimension
Rechteckig - L x B: 0,189" x 0,138" (4,80mm x 3,50mm)
Toleranz
±10%