RCMM0275R0JKA22 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Vishay Sfernice
Vorrätig: 0
Datenblatt
Neu bei DigiKey
Bild für RCMM0275R0JKA22 ist nicht verfügbar
RCMM0275R0JKA22
DigiKey-Teilenr.
716-RCMM0275R0JKA22TB-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RCMM0275R0JKA22
Beschreibung
RCMM 02 75U 5% K2 AM1000 E3
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
75 Ohms ±5% 0,5W, 1/2W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Metallschicht
Kategorie
Zusammensetzung
Herst.
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-65°C bis 155°C
Verpackung
Band & Box (TB)
Gehäuse / Hülle
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Axial
Widerstand
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,098" x 0,256" (2,50mm x 6,50mm)