RCMM024302JKS14
DigiKey-Teilenr.
716-RCMM024302JKS14-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RCMM024302JKS14
Beschreibung
RES 43K OHM 5% 1/2W AXIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
43 kOhms ±5% 0,5W, 1/2W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Metallschicht
Kategorie
Leistung (W)
Herst.
Zusammensetzung
Serie
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Verpackung
Tasche
Betriebstemperatur
-65°C bis 155°C
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Widerstand
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,098" x 0,256" (2,50mm x 6,50mm)