LTO100H10R00JTE3
DigiKey-Teilenr.
716-LTO100H10R00JTE3-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LTO100H10R00JTE3
Beschreibung
RES 10 OHM 5% 100W TO247-2
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 Ohms ±5% 100W durchkontaktierbarer Widerstand TO-247-2 Automotive AEC-Q200, nicht-induktiv, impulsfest, Sicherheit Dickschicht
Temperaturkoeffizient
±350ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C
Größe / Dimension
L x B: 0,620" x 0,197" (15,76mm x 5,00mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,976" (24,80mm)