LTO100F47R00JTE3
DigiKey-Teilenr.
716-LTO100F47R00JTE3-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LTO100F47R00JTE3
Beschreibung
SFERNICE FIXED RESISTORS
Detaillierte Beschreibung
47 Ohms ±5% 100W durchkontaktierbarer Widerstand TO-247-2 Automobilzulassung AEC-Q200, Nicht induktiv Dickschicht
Temperaturkoeffizient
±200ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C
Größe / Dimension
L x B: 0,620" x 0,197" (15,76mm x 5,00mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,976" (24,80mm)