LTO100F1R000JTE3
DigiKey-Teilenr.
LT100J-1.0-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LTO100F1R000JTE3
Beschreibung
RES 1 OHM 100W 5% TO247
Detaillierte Beschreibung
1 Ohms ±5% 100W durchkontaktierbarer Widerstand TO-247-2 Automobilzulassung AEC-Q200, Nicht induktiv Dickschicht
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
LTO100F1R000JTE3 Modelle
Temperaturkoeffizient
±350ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C
Größe / Dimension
L x B: 0,620" x 0,197" (15,76mm x 5,00mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,976" (24,80mm)