LTO100F100R0FTE3
DigiKey-Teilenr.
LT100A-100-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LTO100F100R0FTE3
Beschreibung
RES 100 OHM 100W 1% TO247
Detaillierte Beschreibung
100 Ohms ±1% 100W durchkontaktierbarer Widerstand TO-247-2 Automobilzulassung AEC-Q200, Nicht induktiv Dickschicht
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
LTO100F100R0FTE3 Modelle
Temperaturkoeffizient
±200ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C
Größe / Dimension
L x B: 0,620" x 0,197" (15,76mm x 5,00mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,976" (24,80mm)