LTO100F10000JTE3
DigiKey-Teilenr.
LT100J-1.0K-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LTO100F10000JTE3
Beschreibung
RES 1K OHM 100W 5% TO247
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1 kOhms ±5% 100W durchkontaktierbarer Widerstand TO-247-2 Automobilzulassung AEC-Q200, Nicht induktiv Dickschicht
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
LTO100F10000JTE3 Modelle
Kategorie
Merkmale
Automobilzulassung AEC-Q200, Nicht induktiv
Herst.
Temperaturkoeffizient
±200ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C
Verpackung
Stange
Gehäuse / Hülle
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-247
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,620" x 0,197" (15,76mm x 5,00mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,976" (24,80mm)