IL300-DEFG
DigiKey-Teilenr.
751-1293-5-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IL300-DEFG
Beschreibung
OPTOISO 4.42KV 1CH PHVOLT 8-DIP
Standardlieferzeit des Herstellers
9 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Optokoppler Photovoltaik, linearisiert Ausgang 4420Vrms 1 Kanal 8-DIP
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
IL300-DEFG Modelle
Kategorie
Spannung - Ausgang (Max.)
500mV
Hersteller
Vishay Semiconductor Opto Division
Strom - Ausgang / Kanal
70µA (typisch)
Verpackung
Stange
Spannung - Durchlass (Vf) (typ.)
1,25V
Status der Komponente
Aktiv
Strom - DC, Durchlass (If) (max.)
60 mA
Anzahl der Kanäle
1
Betriebstemperatur
-55°C bis 100°C
Spannung - Isolation
4420Vrms
Montagetyp
Durchkontaktierung
Anstiegs- / Abfallzeit (typ.)
1µs, 1µs
Gehäuse / Hülle
8-DIP (0,300", 7,62mm)