T59EE227K016C0025
DigiKey-Teilenr.
3581-T59EE227K016C0025TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
3581-T59EE227K016C0025CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
3581-T59EE227K016C0025DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
T59EE227K016C0025
Beschreibung
CAP TANT POLY 220UF 16V 2917
Standardlieferzeit des Herstellers
53 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
220 µF Vergossen Tantal-Polymer-Kondensator 16 V 2917 (7343 metrisch) 25mOhm bei 100kHz
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
25mOhm bei 100kHz
Hersteller
Vishay Polytech
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Oberflächenmontage
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
2917 (7343 metrisch)
Kapazität
220 µF
Größe / Dimension
L x B: 0,287" x 0,169" (7,30mm x 4,30mm)
Toleranz
±10%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,169" (4,30mm)
Spannung - Nennwert
16 V