Z4KE180A-E3/73 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Microchip Technology
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Microchip Technology
Vorrätig: 0
Datenblatt
Dioden - Zener 180 V 1.5 W ±5% Durchkontaktierung DO-204AL (DO-41)
Z4KE180A-E3/73
DigiKey-Teilenr.
Z4KE180A-E3/73-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
Z4KE180A-E3/73
Beschreibung
DIODE ZENER 180V 1.5W DO204AL
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
500 nA @ 136.8 V
Herst.
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
1 V @ 500 mA
Verpackung
Band & Box (TB)
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Durchkontaktierung
Spannung - Zener (Vz) (nom.)
Gehäuse / Hülle
Toleranz
±5%
Gehäusetyp vom Lieferanten
DO-204AL (DO-41)
Leistung - Max.
1.5 W
Basis-Produktnummer
Impedanz (max.) (Zzt)
1300 Ohms