VSSAF5N50-M3/6B
DigiKey-Teilenr.
112-VSSAF5N50-M3/6BTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
112-VSSAF5N50-M3/6BCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
112-VSSAF5N50-M3/6BDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VSSAF5N50-M3/6B
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 50V 3A DO221AC
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden 50 V 3A Oberflächenmontage DO-221AC (SlimSMA)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
VSSAF5N50-M3/6B Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
1.4 mA @ 50 V
Serie
Kapazität bei Vr, F
850pF bei 4V, 1MHz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Technologie
Gehäusetyp vom Lieferanten
DO-221AC (SlimSMA)
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
50 V
Betriebstemperatur - Übergang
-40°C bis 150°C
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
3A
Basis-Produktnummer
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
410 mV @ 2.5 A