VS-QA300FA17
DigiKey-Teilenr.
VS-QA300FA17-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VS-QA300FA17
Beschreibung
DIODE MOD SCHOT 170V 300A SOT227
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Diodenarray 2 unabhängig 170 V 300A Chassisbefestigung SOT-227-4, miniBLOC
Kategorie
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)
Hersteller
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Umkehrerholungszeit (trr)
71 ns
Verpackung
Lose im Beutel
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
200 µA @ 170 V
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur - Übergang
-55°C bis 175°C
Diodenkonfiguration
2 unabhängig
Montagetyp
Chassisbefestigung
Technologie
Schottky
Gehäuse / Hülle
SOT-227-4, miniBLOC
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
170 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-227
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io) (pro Diode)
300A
Basis-Produktnummer
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
980 mV @ 200 A