VS-HFA16TB120S-M3
DigiKey-Teilenr.
VS-HFA16TB120S-M3GI-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VS-HFA16TB120S-M3
Beschreibung
DIODE STANDARD 1200V 16A TO263AB
Standardlieferzeit des Herstellers
28 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden 1200 V 16A Oberflächenmontage TO-263AB (D2PAK)
Kategorie
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)
Herst.
Umkehrerholungszeit (trr)
135 ns
Serie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
20 µA @ 1200 V
Verpackung
Stange
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Technologie
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-263AB (D2PAK)
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
1200 V
Betriebstemperatur - Übergang
-55°C bis 150°C
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
16A
Basis-Produktnummer
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
3.93 V @ 32 A