VS-60EPU06-N3
DigiKey-Teilenr.
112-VS-60EPU06-N3-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VS-60EPU06-N3
Beschreibung
DIODE STANDARD 600V 60A TO247AC
Standardlieferzeit des Herstellers
23 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden 600 V 60A Durchkontaktierung TO-247AC-2L
Kategorie
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)
Herst.
Umkehrerholungszeit (trr)
81 ns
Serie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
50 µA @ 600 V
Verpackung
Lose im Beutel
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Technologie
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-247AC-2L
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
600 V
Betriebstemperatur - Übergang
-55°C bis 175°C
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
60A
Basis-Produktnummer
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
1.68 V @ 60 A