Bild für VS-30MQ040-M3/5AT ist nicht verfügbar
VS-30MQ040-M3/5AT
DigiKey-Teilenr.
112-VS-30MQ040-M3/5ATTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
112-VS-30MQ040-M3/5ATCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
112-VS-30MQ040-M3/5ATDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VS-30MQ040-M3/5AT
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 40V 3A DO214AC
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden 40 V 3A Oberflächenmontage DO-214AC (SMA)
Kategorie
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
500 µA @ 40 V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Kapazität bei Vr, F
134pF bei 10V, 1MHz
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Technologie
Gehäuse / Hülle
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
40 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
DO-214AC (SMA)
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
3A
Betriebstemperatur - Übergang
-40°C bis 150°C
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
510 mV @ 3 A