VS-30BQ100-M3/9AT ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Diotec Semiconductor
Vorrätig: 6 826
Datenblatt
Ähnlich
STMicroelectronics
Vorrätig: 3 040
Datenblatt
Dioden 100 V 3A Oberflächenmontage DO-214AB (SMC)
DO-214AB, SMC
VS-30BQ100-M3/9AT
DigiKey-Teilenr.
VS-30BQ100-M3/9ATGITR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
VS-30BQ100-M3/9ATGICT-ND - Gurtabschnitt (CT)
VS-30BQ100-M3/9ATGIDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VS-30BQ100-M3/9AT
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 100V 3A DO214AB
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
VS-30BQ100-M3/9AT Modelle
Kategorie
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
500 µA @ 100 V
Kapazität bei Vr, F
115pF bei 5V, 1MHz
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
100 V
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
3A
Betriebstemperatur - Übergang
-55°C bis 175°C
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
790 mV @ 3 A