VS-30BQ060-M3/9AT
DigiKey-Teilenr.
112-VS-30BQ060-M3/9ATTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
112-VS-30BQ060-M3/9ATCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
112-VS-30BQ060-M3/9ATDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VS-30BQ060-M3/9AT
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 60V 3A DO214AB
Detaillierte Beschreibung
Dioden 60 V 3A Oberflächenmontage DO-214AB (SMC)
Kategorie
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
500 µA @ 60 V
Kapazität bei Vr, F
180pF bei 5V, 1MHz
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
60 V
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
3A
Betriebstemperatur - Übergang
-55°C bis 150°C
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
580 mV @ 3 A