VS-30BQ015HM3/9AT
DigiKey-Teilenr.
112-VS-30BQ015HM3/9ATTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
112-VS-30BQ015HM3/9ATCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
112-VS-30BQ015HM3/9ATDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VS-30BQ015HM3/9AT
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 15V 3A DO214AB
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden 15 V 3A Oberflächenmontage DO-214AB (SMC)
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
4 mA @ 15 V
Herst.
Kapazität bei Vr, F
1120pF bei 5V, 1MHz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Klasse
Automobiltechnik
Status der Komponente
Aktiv
Qualifizierung
AEC-Q101
Technologie
Montagetyp
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
15 V
Gehäuse / Hülle
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
3A
Gehäusetyp vom Lieferanten
DO-214AB (SMC)
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
350 mV @ 3 A
Betriebstemperatur - Übergang
-55°C bis 125°C
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)