VS-243NQ100PBF
DigiKey-Teilenr.
VS-243NQ100PBFGI-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VS-243NQ100PBF
Beschreibung
DIODE SCHO 100V 240A D67 HALFPAK
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden 100 V 240A Chassisbefestigung D-67 HALF-PAK
Kategorie
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
6 mA @ 100 V
Verpackung
Lose im Beutel
Kapazität bei Vr, F
5500pF bei 5V, 1MHz
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Technologie
Gehäuse / Hülle
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
100 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
D-67 HALF-PAK
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
240A
Betriebstemperatur - Übergang
-55°C bis 175°C
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
950 mV @ 240 A