Bild für VS-20MQ100-M3/5AT ist nicht verfügbar
VS-20MQ100-M3/5AT
DigiKey-Teilenr.
112-VS-20MQ100-M3/5ATTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
112-VS-20MQ100-M3/5ATCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
112-VS-20MQ100-M3/5ATDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VS-20MQ100-M3/5AT
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 100V 2A DO214AC
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden 100 V 2A Oberflächenmontage DO-214AC (SMA)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
VS-20MQ100-M3/5AT Modelle
Kategorie
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
100 µA @ 100 V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Kapazität bei Vr, F
38pF bei 10V, 1MHz
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Technologie
Gehäuse / Hülle
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
100 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
DO-214AC (SMA)
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
2A
Betriebstemperatur - Übergang
-55°C bis 150°C
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
910 mV @ 2 A