VS-20BQ030-M3/5BT
DigiKey-Teilenr.
VS-20BQ030-M3/5BTGITR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
VS-20BQ030-M3/5BTGICT-ND - Gurtabschnitt (CT)
VS-20BQ030-M3/5BTGIDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VS-20BQ030-M3/5BT
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 30V 2A DO214AA
Standardlieferzeit des Herstellers
25 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden 30 V 2A Oberflächenmontage DO-214AA (SMB)
Kategorie
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)
Herst.
Kapazität bei Vr, F
200pF bei 5V, 1MHz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Technologie
Gehäusetyp vom Lieferanten
DO-214AA (SMB)
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
30 V
Betriebstemperatur - Übergang
-55°C bis 150°C
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
2A
Basis-Produktnummer
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
470 mV @ 2 A