VS-16CTQ100-1PBF ist nicht mehr auf Lager und Rückstandsbestellungen sind derzeit nicht möglich.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Vorrätig: 7 328
Datenblatt
Ähnlich
STMicroelectronics
Vorrätig: 635
Datenblatt
Diodenarray 1 Paar gemeinsame Kathoden 100 V 8A Durchkontaktierung TO-262-3 mit langen Pins, I2PAK, TO-262AA
VS-16CTQ100-1PBF
DigiKey-Teilenr.
16CTQ100-1PBF-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VS-16CTQ100-1PBF
Beschreibung
DIODE ARR SCHOTT 100V 8A TO2623
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
720 mV @ 8 A
Hersteller
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)
Verpackung
Stange
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
550 µA @ 100 V
Status der Komponente
Bei DigiKey nicht mehr erhältlich
Betriebstemperatur - Übergang
-55°C bis 175°C
Diodenkonfiguration
1 Paar gemeinsame Kathoden
Montagetyp
Durchkontaktierung
Technologie
Schottky
Gehäuse / Hülle
TO-262-3 mit langen Pins, I2PAK, TO-262AA
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
100 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-262-3
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io) (pro Diode)
8A