Bild für VS-15MQ040NTRPBF ist nicht verfügbar
VS-15MQ040NTRPBF
DigiKey-Teilenr.
15MQ040NPBFTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
15MQ040NPBFCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
15MQ040NPBFDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VS-15MQ040NTRPBF
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 40V 1.5A DO214AC
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden 40 V 1,5A Oberflächenmontage DO-214AC (SMA)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
VS-15MQ040NTRPBF Modelle
Kategorie
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
500 µA @ 40 V
Digi-Reel®
Kapazität bei Vr, F
134pF bei 10V, 1MHz
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
40 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
DO-214AC (SMA)
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
1,5A
Betriebstemperatur - Übergang
-40°C bis 150°C
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
490 mV @ 2 A