VS-15EVL06-M3/I
DigiKey-Teilenr.
VS-15EVL06-M3/IGITR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
VS-15EVL06-M3/IGICT-ND - Gurtabschnitt (CT)
VS-15EVL06-M3/IGIDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VS-15EVL06-M3/I
Beschreibung
DIODE STANDARD 600V 15A SLIMDPAK
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden 600 V 15A Oberflächenmontage SlimDPAK
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
VS-15EVL06-M3/I Modelle
Kategorie
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)
Herst.
Umkehrerholungszeit (trr)
60 ns
Serie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
10 µA @ 600 V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäusetyp vom Lieferanten
SlimDPAK
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
600 V
Betriebstemperatur - Übergang
-55°C bis 175°C
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
15A
Basis-Produktnummer
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
1.35 V @ 15 A