VS-15ETX06-M3
DigiKey-Teilenr.
VS-15ETX06-M3GI-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VS-15ETX06-M3
Beschreibung
DIODE STANDARD 600V 15A TO220AC
Standardlieferzeit des Herstellers
23 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden 600 V 15A Durchkontaktierung TO-220AC
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
VS-15ETX06-M3 Modelle
Kategorie
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)
Herst.
Umkehrerholungszeit (trr)
32 ns
Serie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
50 µA @ 600 V
Verpackung
Stange
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-220AC
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
600 V
Betriebstemperatur - Übergang
-65°C bis 175°C
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
15A
Basis-Produktnummer
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
3.2 V @ 15 A