VS-10ERH02-M3/I
DigiKey-Teilenr.
112-VS-10ERH02-M3/ITR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
112-VS-10ERH02-M3/ICT-ND - Gurtabschnitt (CT)
112-VS-10ERH02-M3/IDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VS-10ERH02-M3/I
Beschreibung
RECTIFIER, FRED, 10A, 200V, HYPE
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden 200 V 10A Oberflächenmontage, benetzbare Flanke DFN6546A
Kategorie
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
1.1 V @ 10 A
Herst.
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)
Serie
Umkehrerholungszeit (trr)
25 ns
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
1 µA @ 200 V
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
200 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
DFN6546A
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
10A
Betriebstemperatur - Übergang
-55°C bis 175°C