VS-10BQ040-M3/5BT
DigiKey-Teilenr.
VS-10BQ040-M3/5BTGITR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
VS-10BQ040-M3/5BTGICT-ND - Gurtabschnitt (CT)
VS-10BQ040-M3/5BTGIDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VS-10BQ040-M3/5BT
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 40V 1A DO214AA
Standardlieferzeit des Herstellers
25 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden 40 V 1A Oberflächenmontage DO-214AA (SMB)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
VS-10BQ040-M3/5BT Modelle
Kategorie
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
100 µA @ 40 V
Digi-Reel®
Kapazität bei Vr, F
115pF bei 5V, 1MHz
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
40 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
DO-214AA (SMB)
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
1A
Betriebstemperatur - Übergang
-55°C bis 150°C
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
450 mV @ 1 A