VS-10BQ015HM3/5BT
DigiKey-Teilenr.
112-VS-10BQ015HM3/5BTTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
112-VS-10BQ015HM3/5BTCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
112-VS-10BQ015HM3/5BTDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VS-10BQ015HM3/5BT
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 15V 1A DO214AA
Standardlieferzeit des Herstellers
25 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden 15 V 1A Oberflächenmontage DO-214AA (SMB)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
VS-10BQ015HM3/5BT Modelle
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
500 µA @ 15 V
Herst.
Kapazität bei Vr, F
390pF bei 5V, 1MHz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Klasse
Automobiltechnik
Status der Komponente
Aktiv
Qualifizierung
AEC-Q101
Technologie
Montagetyp
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
15 V
Gehäuse / Hülle
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
1A
Gehäusetyp vom Lieferanten
DO-214AA (SMB)
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
330 mV @ 1 A
Betriebstemperatur - Übergang
-55°C bis 125°C
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)