VMMBZ16C1HD1-G3-08
DigiKey-Teilenr.
112-VMMBZ16C1HD1-G3-08TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
112-VMMBZ16C1HD1-G3-08CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
112-VMMBZ16C1HD1-G3-08DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VMMBZ16C1HD1-G3-08
Beschreibung
TVS DIODE 14VWM 27VC DFN10062A
Standardlieferzeit des Herstellers
74 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
27V Klemme 700mA Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DFN1006-2A
Kategorie
Leistung - Spitzenimpulse
16W
Herst.
Netzleitungsschutz
Nein
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
Mehrzweck
Status der Komponente
Aktiv
Kapazität bei Frequenz
29pF bei 1MHz
Typ
Zener
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Unidirektionale Kanäle
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
14V (max.)
Gehäuse / Hülle
0402 (1006 metrisch)
Spannung - Durchbruch (Min.)
15,2V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
27V
Basis-Produktnummer
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
700mA