VGSOT15C-HG3-08
DigiKey-Teilenr.
112-VGSOT15C-HG3-08TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
112-VGSOT15C-HG3-08CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
112-VGSOT15C-HG3-08DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VGSOT15C-HG3-08
Beschreibung
TVS DIODE 15VWM 28.8VC SOT233
Standardlieferzeit des Herstellers
41 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
28,8V Klemme 15,5A (8/20µs) Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage SOT-23-3
Kategorie
Leistung - Spitzenimpulse
450W
Herst.
Netzleitungsschutz
Nein
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Kapazität bei Frequenz
100pF bei 1MHz
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Typ
Zener
Klasse
Automobiltechnik
Unidirektionale Kanäle
2
Qualifizierung
AEC-Q101
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
15V (max.)
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Durchbruch (Min.)
16,5V
Gehäuse / Hülle
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
28,8V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
15,5A (8/20µs)