VF40100C-E3/4W ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Littelfuse Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
Direkter Ersatz
onsemi
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
onsemi
Vorrätig: 36
Ähnlich
Vorrätig: 149
Rohm Semiconductor
Rohm Semiconductor
Diodes Incorporated
Vorrätig: 50
Diodes Incorporated
Vorrätig: 249
Vorrätig: 30
Vorrätig: 35
Vorrätig: 44
Vorrätig: 65
Diodenarray 1 Paar gemeinsame Kathoden 100 V 20A Durchkontaktierung TO-220-3 Full Pack, isolierte Fahne
VF40100C-E3/4W
DigiKey-Teilenr.
VF40100C-E3/4WGI-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VF40100C-E3/4W
Beschreibung
DIODE ARR SCHOTTKY 100V ITO220AB
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io) (pro Diode)
20A
Hersteller
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
730 mV @ 20 A
Serie
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)
Verpackung
Stange
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
1 mA @ 100 V
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Durchkontaktierung
Diodenkonfiguration
1 Paar gemeinsame Kathoden
Gehäuse / Hülle
TO-220-3 Full Pack, isolierte Fahne
Technologie
Schottky
Gehäusetyp vom Lieferanten
ITO-220AB
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
100 V