VF20100C-E3/4W
DigiKey-Teilenr.
VF20100C-E3/4WGI-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VF20100C-E3/4W
Beschreibung
DIODE ARR SCHOTTKY 100V ITO220AB
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Diodenarray 1 Paar gemeinsame Kathoden 100 V 10A Durchkontaktierung TO-220-3 Full Pack, isolierte Fahne
Kategorie
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
790 mV @ 10 A
Hersteller
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)
Serie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
800 µA @ 100 V
Verpackung
Stange
Betriebstemperatur - Übergang
-40°C bis 150°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Durchkontaktierung
Diodenkonfiguration
1 Paar gemeinsame Kathoden
Gehäuse / Hülle
TO-220-3 Full Pack, isolierte Fahne
Technologie
Schottky
Gehäusetyp vom Lieferanten
ITO-220AB
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
100 V
Basis-Produktnummer
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io) (pro Diode)
10A